Teilnehmer Liste MSC Emmersdorf

Klasse G0 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse G1 9

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Seidl Manfred RIGA Aussernzell Subaru Impreza
Seibold Benedikt MTC Waldkirchen BMW E46
Seibold Alfons MTC Waldkirchen BMW E46
Lang Manuel Audi A4 b5 2.6 quattro
Willmerdinger Helmut Deggendorf Audi A4
Willmerdinger Albert Audi A4
Rauch Thomas Audi A4 B5 Quattro
Scheidhammer Alois MSC Emmersdorf Nissan z350
Wiederer Maximilian Audi A4

Klasse G2 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Neumaier Martin MSC Emmersdorf VW Golf II 16V
Weidinger Erich MSC Emmersdorf Audi A4 Avant
Andreas Ilg MSC Emmersdorf Ford Sierra
Walter Ilg MSC Emmersdorf Ford Sierra

Klasse G3 22

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Sobek Thomas RG Rosenheim Subaru Impreza
Rehwald Andreas RG Rosenheim Subaru Impreza
Scheungraber Marcel AC Deggendorf Subaru Impreza
Böhm Stefan MSC Bayreuth Opel Kadett E GSi
Wolf Armin MSC Nordhalben Audi A4 Quattro
Wolf Adrian MSC Nordhalben Audi A4 Quattro
Schwaemmlein-Wolf Carmen MSC Nordhalben Audi A4 Quattro
Alexander Mutz Alexander MSC Dreiburgenland BMW E36 Compact 318ti
Mutz Georg MSC Dreiburgenland BMW E36 Compact 318ti
Weidinger Marco BMW E36 318ti
Haidl Thomas MSC Emmersdorf Audi A3
Haselsteiner Josef AC Bad Kötzting Mercedes-Benz 201
Haselsteiner Theresa AC Bad Kötzting Mercedes Benz 201
Gebhardt Tobias Subaru Impreza
Hans-Jürgen Karp Audi A3
Dominik Führmann Audi A3
Markus Bergmeier Audi A3
Weiß Julia MSC Emmersdorf Suzuki Swift
Haselsteiner Sebastian AC Bad Kötzting Mercedes-Benz 201
Schachtner Johann MSC Emmersdorf Mazda 323 BG
Schachtner Bernhard MSC Emmersdorf Mazda 323 BG
Schachtner Michaela MSC Emmersdorf Mazda 323 BG

Klasse G4 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Ströher Roman MSC Straubing Toyota Yaris
Ströher Michael MSC Straubing Toyota Yaris

Klasse G5 4

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Schafhauser Fabian MSC Fürstenzell Subaru Legacy
Schafhauser Karl MSC Fürstenzell Subaru Legacy
Kaiser Dennis MSC Füsrtenzell Subaru Legacy
Kaiser Nico Subaru Legacy

Klasse G6 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Trautmannsberger Willi MSC Emmersdorf Suzuki Swift
Plattner Sara MSC Emmersdorf Ford Fiesta

Klasse F8 28

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Werkstetter Mario MSC Emmersdorf Volkswagen Golf 2
Werkstetter Manuel MSC Emmersdorf Volkswagen Golf 2
Schmid Hannes MTC Waldkirchen VW Polo 86c
Schmid Lukas MTC Waldkirchen VW Polo 86c
Feldl Nena MSC Emmersdorf Opel Corsa
Pollich Ralf MSC Emmersdorf Opel Corsa
Pollich Beatrix MSC Emmersdorf Opel Corsa
Pollich Andre MSC Emmersdorf Opel Corsa
Fischer Jürgen ATC Weiden VW Polo 1,0
Deuerling Detlef ATC Weiden Ford Escort
Helmut Steiger ATC Weiden Ford Escort
Strehl Arno ATC - Weiden Vw Polo
Buchner Andreas ATC Weiden Honda Logo
Buchner Heike ATC Weiden Honda Logo
Bretzner Stefan AC Deggendorf SuBaRu Justy Kitcar Evo II
Heller Melanie MSC Straubing Fiat UNO
Färber-Heller Stephanie MSC Straubing Fiat UNO
Regler Martin ATC Weiden VW Polo
Jonas Rabensberger KC Eggenfelden VW Polo 86c
Blöchl Daniel MTC-Waldkirchen VW Polo 86C
Auer David MSC Freilassing Peugeot 106
Lindemann Stefan AC Hof Subaru Justy
Florian Gruber AC Deggendorf Subaru Justy WRC
Mayrbräul Daniel MSC Freilassing Peugeot 106
Rückner Mario Ac hof Vw Polo
Müller Peter RG Rosenheim Ford Escort
Allkofer Christian AMC Deuerling SuBaRu Justy Kitcar Evo II
Leitner David MSC Freilassing Peugeot 106

Klasse F9 9

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Weber Thomas MSC Emmersdorf VW Golf Variant
Hörndl Martin BMW 316i
Buchner Manuel ATC Weiden BMW 316i
Paulik Simon AC Deggendorf BMW E36 Compact
Muckenschnabel Michael AC Deggendorf BMW E36 Compact
Stockinger Ludwig MTC Waldkirchen BMW E36 Compact
Stockinger Jonas MTC Waldkirchen BMW E36 Compact
Tremmel Thimo MSC Emmersdorf Renault Megane
Becker Cedric MSC Emmersdorf Renault Megane

Klasse F10 15

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Werkstetter Sabrina MSC Emmersdorf Volkswagen Golf 2
Unholzer Georg AC Deggendorf Audi 80
Unholzer Simone AC Deggendorf Audi 80
Heller Helmut MSC Straubing VW Golf 3
Kolbeck Norbert AC Deggendorf Audi 80
Zimmer Erich MSC Vulkaneifel VW Golf Syncro
Weileder Rudi MSC Emmersdorf VW Golf GTI 16V
Weileder Dominik MSC Emmersdorf VW Golf GTI 16V
Wallner Michael MSC Emmersdorf BMW 318ti
Neumaier Mario MSC Emmersdorf VW Golf II 16V
Krückl Patrick MSG Bayerischer Wald Hutthurm BMW 318 TI
Weiß Manfred MSC Emmersdorf BMW 318 is
Hettl Norbert AC Deggendorf Audi 80
Werkstetter Timo MSC Emmersdorf VW Golf
Venus Daniel MSC Emmersdorf BMW 318 is

Klasse F11 7

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Tuchek Christoph MSC Mamming BMW 535i E28
Weiß Richard AC Nittenau Ford Mondeo
Niebler Michael AC Nittenau Ford Mondeo
Wallner Thomas MSC Emmersdorf VW Golf 4 TDi
Hochmuth Robert AC Nittenau Ford Mondeo
Ederer Marcus MSC Mamming Bmw 535i E28
Auer Franz MSC Freilassing Mitsubishi EVO III

Klasse H12 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Werkstetter Tobias MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Plattner Lena MSC Emmersdorf VW Polo 86c
Plattner Josef MSC Emmersdorf VW Polo 86c

Klasse H13 0

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug

Klasse H14 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Hofmann Alexander MSC Nordhalben eV im ADAC Nordbayern Mitsubishi Lancer 4WD

Klasse H15 2

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Erdödy Alexander MC Neuhausen-München BMW 325iX
Krämer Norbert MC Neuhausen-München BMW 325iX

Klasse SE 3

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Willnecker Tim MSC Emmersdorf VW Polo 6n2
Weber Marcel MSC Emmersdorf VW Golf Variant
Haidl Selina MSC Emmersdorf Audi 80

Klasse FS 1

Name Vorname ADAC Ortsclub Fahrzeug
Gehrloff Marco ACD Deggendorf Polaris RZR Turbo S

Nennungen auf Warteliste

Name Vorname Klasse
Termine
Februar 2023
05.02.
Jahreshauptversammlung
Ort: Gasthaus zum Bräu in Emmersdorf
11.02.
19:00
Faschingsball
Ort: Gasthaus zum Bräu in Emmersdorf
März 2023
April 2023
08.04.
Rallye: ASC Tiefenbach e.V. im ADAC
Besucherzähler

Besucher Heute: 3
Besucher Gestern: 255
Besucher Gesamt: 262.774